Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Аренда телескопического погрузчика

Аренда телескопического погрузчика Сегодня для частных лиц и коммерческих организаций аренда телескопического погрузчика гораздо проще и дешевле, нежели покупка его в индивидуальное пользование. Как правило, это объяснимо тем, что в той или иной степени работа, для которой вы его покупаете, рано или поздно, закончится, и ваша спецтехника будет ржаветь в ангаре вашего дома в Москве.

Аренда погрузчика – разумная экономия

Выкидывать феноменальные денежные суммы на ветер, чтобы убрать мусор на собственном земельном участке, ссыпать ненужный грунт, задействовать погрузчик в дорожных или других работах в Москве, совершенно невыгодно.

Чтобы помочь вам облегчить собственный труд, и существует наш интернет-портал спецтехники. Благодаря нам, в самые короткие для вас сроки, вам доступна аренда телескопического погрузчика в Москве. Вам нужно лишь определить для себя цель поставленной задачи и время на ее выполнение. Мы, в свою очередь, поможем вам выбрать именно тот вариант, который позволит выполнить поставленную задачи в кратчайшие сроки, с наименьшими затратами для вашего бюджета.

Аренда телескопического погрузчика: лучшие модели

Предлагаемые нами модели для аренды в Москве:

  • New Holland LM1345;
  • Terex PT-60;
  • New Holland L170.

Наш интернет-портал предлагает в аренду телескопический погрузчик New Holland LM1345, который, по сути, является универсальной спецтехникой, к преимуществам которой относятся:

  • современная система управления, благодаря чему опытный водитель сможет выполнить работу любой сложности прямо из кабины;
  • функция фронтальной загрузки, что делает NH LM1345 незаменимым для манипуляций в карьерах, где он без труда сможет грузить песок, щебень, грунт и другие сыпучие материалы;
  • аренда телескопического погрузчика в Москве обеспечит вам возможность смены навесного оборудования, трансформации в кран-манипулятор, а также работы по принципу вышки, позволяя строителям-монтажникам выполнять высотные работы;
  • достаточно большая высота подъёма (12,9 метра) при грузоподъемности 4,5 тонны.

С учётом названных преимуществ, аренда телескопического погрузчика New Holland LM1345 в Москве просто незаменима как для частных клиентов, так и для коммерческих предприятий.

В дополнение, к преимуществам данной техники стоит добавить наличие собственного хода, что позволяет автомобилю быть маневренным и самостоятельно перемещаться по объекту. При этом важно заметить, что для дальней транспортировки LM1345 требуется использовать грузоперевозочную технику.

В то же время, благодаря присутствию функции «крабовый ход» аренда телескопического погрузчика в Москве снимает ограничения к качеству покрытия, такая модель эффективна в пригородах мегаполиса, не застрянет даже на самой плохой и непроходимой дороге.

Terex PT-60 – выгодная аренда погрузчика в Москве

Среди прочих модификаций наш интернет-портал предлагает услуги специализированной техники, название которой: Terex PT-60. Аренда телескопического погрузчика на гусеничном ходу даёт массу преимуществ. Управлять этой лёгкой, быстрой и маневренной техникой может любой водитель, который когда-либо водил трактор. Данная модификация способна поднимать ковш над собой на высоту 2,9 метра, что вполне хватит, чтобы загрузить не бортовой КАМАз, высота кузова которого равна 2,5 метра.

Краткосрочная или длительная аренда телескопического погрузчика Terex PT-60 в Москве – это минимум затрат на горючее топливо, высокая надежность, замечательное сцепление с дорогой и любым грунтом, а также другие возможности, делают Terex PT-60 надежным и верным помощником как для вас, так и для вашего бизнеса.

Новое предложение: аренда New Holland L170

Альтернативой прокату Terex PT-60 является аренда телескопического погрузчика New Holland L170, которая всегда доступна на нашем интернет-портале. Технические отличия NH L170:

  • колёсный ход, что в некоторой степени снижает проходимость, но увеличивает маневренность;
  • максимальная высота снижена на 50см, в отличие от предыдущей модели;
  • объём ковша и грузоподъемность практически идентичны.

При этом отметим, что, как и в случае крупногабаритного New Holland LM1345, аренда телескопического погрузчика в Москве поможет быстро справиться с любыми типами «тяжёлых» работ, будь то уборка мусора или перевалка сыпучих материалов.

Посетите наш портал: www.r-um.ru

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.