Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Audi А3 – Премиум-компакт

В конце двадцатого столетия марка «Audi», создав первую модификацию А3, провозгласила новый компакт-класс автомобилей сегмента «премиум». Ауди А3 второго поколения создавался на базе Volkswagen Golf 5-го поколения. Трехдверный хэтчбек с изменившимися пропорциями кузова стал внешне напоминаеть купе. Однако дизайн совершенно обоснованно претендует на эффектность, высоко-технологичность и спортивную стилистику.

Разумеется, автомобиль премиум-сегмента не может быть спортивным аскетом. Но, сохранив дизайн в спортивном стиле, агрессивность и динамизм, новый хэтч А3 радует своих владельцев не только комфортом и немецкой продуманностью в каждой мелочи салона. Эта модель создавалась как одна из черт шикарного образа жизни. Неизменный полный привод с межосевой муфтой, электронная система имитации блокировки дифференциала EDS и противобуксовочная система ASR, делают автомобиль по настоящему «послушным» в любых ситуациях и на самых крутых виражах. Использование дорогих материалов в дизайне салона всячески поддерживает имидж шикарного авто.

Покупая А3 в салоне официального дилера, можно запутаться в предлагаемых опциях. Чтобы только осознать все возможные варианты комплектации, понадобится не малое время. Шикарные, спортивные, эффектные, динамичные – такие отзывы можно услышать от счастливых обладателей Audi А3. При чем, такую красивую и мобильную машину не прочь купить как мужчины, так и женщины. Однако, некоторые поклонники Ауди настаивают на том, что А3 капризна в смысле бензина. Поскольку официальной статистики по этому вопросу нет, ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи нельзя. Владельцам таких замечательных во всех отношениях автомобилей можно только позавидовать и посоветовать во время делать диагностику, техническое обслуживание и плановый ремонт узлов и агрегатов. Кроме того, важно помнить, что только оригинальные запчасти AUDI смогут полноценно заменить изношенные детали. Использование неоригинальных запчастей не сможет гарантировать качества и поддержания динамических характеристик модели. Что касается приобретения зимней и летней резины, строго следуйте рекомендациям завода-производителя при выборе шин и дисков.

Хороших Вам дорог!
Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.