Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Автомобильные и мобильные бетононасосы

бетононасосыЛюбое оборудование, которое легко транспортировать от объекта к объекту, имеет преимущество перед стационарными установками. Это заявление справедливо и в отношении оборудования для подачи бетона. Мобильные бетононасосы, установленные на автомобильные шасси, незаменимы при возведении сооружений из железобетона или монолитного бетона.

ООО «АльянсТехноГрупп» представляет на российском рынке оборудование южнокорейской компании KCP. Модельный ряд спецтехники этой марки представлен агрегатами с высотой стрелы до 65 м, которые устанавливаются на шасси Daewoo, Hyundai и Mercedes. В компании можно приобрести не только бетононасос, цена которого будет ниже среднерыночной, но и подобрать все необходимые запчасти.

Особое внимание компания «АльянсТехноГрупп» уделяет сервисному и гарантийному обслуживанию. На этапе ввода бензонасоса в эксплуатацию сотрудники АТГ готовы предоставить свою профессиональную помощь: провести консультации, расконсервировать установку, обучение операторов и обслуживающего персонала.

Автобетононасосы корейской марки KCP востребованы на всей территории России. «АльянсТехноГрупп» отправляет технику с помощью железнодорожной платформы или перегоняет её своим ходом. И первый, и второй способ имеет свои преимущества. Доставка своим ходом, например, более дешёвый способ отправки установки. Кроме того, в пути можно протестировать шасси, оценить проходимость машины и т.д. После такой обкатки под руководством профессионалов можно смело пускать бетононасос в эксплуатацию. Доставка на ж/д платформе удобна для тех, кто желает получить новое оборудование, без пробега.

Почему компания «АльянсТехноГрупп» занимается реализацией именно автобетононасосов марки KCP? Прежде всего, это надёжная и манёвренная техника, которая отлично подходит для использования на российских стройках. Подача бетона производится с помощью долговечных цилиндров диаметром 230 мм и длиной 2100 мм. Бункер с бетономешалкой приводится в движение двумя мощными моторами. Для решения задач по внутреннему бетонированию удобно использовать Z-образную систему раскладывания стрелы. Все конструкции, которые участвуют в подаче бетона, изготовлены из высокопрочной стали. Подача бетона может производиться как в горизонтальном, так и вертикальном положении.

Среди моделей, представленных в каталоге компании, можно выбрать как малогабаритные машины для малоэтажного строительства, так и агрегаты для возведения многоэтажных домов, стадионов, складов. Прибрести технику KCP можно на условиях лизинга.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.