Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Автосигнализации Starline - идеальное противоугонное средство

За 2014 год в России были угнаны десятки тысяч автомобилей, больше всего злоумышленникам, по статистике, нравятся модели mazda 3 и ford focus. К чему же подводит это начало этой статьи: не смотря на то, что сейчас всё спокойно и нет сильного разгула преступности, как было лет 15 назад, всё равно автомобили продолжают угонять по всей России и в достаточно большом количестве. А дорогой автомобиль – основная цель для злоумышленника. Есть два основных способа обезопасить автомобиль от угона – это ставить его на платную стоянку или же в собственный гараж. Так вы укроете свой автомобиль не только от похитителей, но и от природных катаклизмов и зимних морозов.

Но что, если у вас нет ни того, ни другого, а хочется, чтобы вашему любимому авто ничто не угрожало. В данном случае стоит обзавестись сигнализацией. Она предупреждает все попытки прикосновений к вашему авто и в случае срабатывания блокирует руль, двигатель и другие элементы управления автомобилем. Сейчас у всех на слуху сигнализации starline. И они заслужили свою популярность не просто так. Более 27 лет успешной работы в сфере сигнализационных систем – лучшее доказательство качества продуктов этой компании. Но установочных центров сигнализаций старлайн сейчас очень много, большинство из них оказывают услуги не профессионально, а в некоторых случаях даже продают подделки. Так как же отличить мошенников от настоящих мастеров. Здесь всё очень просто. У сервиса должен быть специальный сертификат «Авторизованного установочного центра Starline», позволяющий проводить такие работы. Но не стоит сразу верить бумаге, необходимо перестраховаться и проверить информацию. Для этого нужно позвонить на телефон, который указан на официальном сайте старлайн. Диспетчер с лёгкостью скажет вам является ли данный документ оригиналом или нет. Следующий этапом стоит определиться с моделью сигнализации. Как правило большинство автомобилистов предпочитают сейчас автосигнализации с автозапуском, хоть они и дороже. Но зато намного удобнее, например, зимой можно из дома нажать на одну кнопку и через 10 минут выходить, зная, что автомобиль уже готов к поездке. Эта функция работает на расстоянии до одного километра, что значительно расширяет возможности её применения.

Надеемся, что данная статья поможет вам в выборе сигнализации и установочного сервиса. Ведь безопасность вашего имущества и в частности автомобиля при выше всего.

 

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.