Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Bridgestone презентовала протекторные ленты Bandag

Европейское подразделение Bridgestone презентовало три протекторные ленты Bandag, которые предназначаются для восстановления зимних шин грузовых авто для ведущей и прицепных осей. Напомним, данный бренд представляет собой дочерний для одной из крупнейших в данной индустрии компаний, выпускающей самые известные модели всех сезонностей и всех классов, представленных в рыночном сегменте.

Как отмечается, протекторные ленты Bandag производятся из новейших рисунков протектора и новых технологий резиносмешения Bridgestone. Посредством собственных характеристик, они призваны обеспечить удачное тяговое усилие на холодных и обледенелых дорогах, а кроме этого – гарантировать продленный эксплуатационный ресурс. Все новые разработки, в том числе Bandag w990 для колес ведущей оси, а кроме этого модификация M852 и модель M788 для прицепных устройств, оптимизированы для продуктивной работы в широчайшем спектре дорожных и климатических условий. Годятся они, как для мягких нестабильных метеоусловий, так и для агрессивной северной зимы.

Исходя из сообщений разработчика, шины для грузовых авто Bandag w990 обеспечивают подходящее сцепление и характеристику тормозной дистанции в зимних условиях, а помимо этого характеризуются очень стабильностью устойчивостью и долговечностью, гарантируемой качеством технологической базы японского бренды.

Другие грузовые шины из новой модельной серии, прицепные Bandag M852 разрабатывались для эксплуатации в северных условиях и изготовлены с использованием ряда современных технологий, которые применяются в производстве зимних шин марки Bridgestone. Благодаря данному факту обеспечиваются «превосходное сцепление на характерных для зимнего периода поверхностях и отличная износоустойчивость к порезам». Стоит сказать, что данный факт делает эту модель удачным выбором для использования и на участках дорожно-асфальтового покрытия, и в условиях офф-роуда.

В результате, прицепные Bandag M788 адаптированы для мягкого климата, который в зимний сезон характеризуется погодной непредсказуемостью. Модель гарантирует оптимальное сцепление на мокрой, покрытой снегом и сухой дороге, а это делает ее предназначенной к использованию в течение всего года в местности с мягкой зимой. Срок службы продлевают высокопрочные компаунды, а дизайн улучшает безопасность в зимний период.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.