Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Нужно ли дооснащение Лексус?

LEXUSИнженеры компании Лексус давно известны своей идеальной работой. Но в заводском варианте опций покупателям хочется небольших преображений. Чтобы салон и сам автомобиль решали задачи, которые так важны для автовладельца.

Доп оборудование Lexus часто включает следующие элементы:

  • Обновленная мультимедийная система с навигацией.
  • Видеорегистратор с поддержкой высокого разрешения.
  • Камера + омыватель камеры заднего вида.
  • ТВ-тюнер в Лексус.

Эти детали не только меняют внешний вид, они существенно дополняют базовые опции Лексус, заказать их можно в "каринжиниринг".

Не нужно волноваться об изменениях во внешнем виде салона. При правильном монтаже вся проводка прячется под обшивкой автомобиля. Дооснащение Lexus новыми опциями подразумевает работу с оригинальными компонентами, на которые мы даем полную гарантию.

WiFi и Bluetooth передатчики позволят наладить связь с различными мобильными устройствами. Это касается мультимедийной системы, которая работает на операционной системе Андроид. Благодаря ей, штатный экран мультимедиа-системы превращается в настоящий планшетный компьютер, на котором выводятся все данные и опции в Lexus.

Доступ к интернету понравится не только взрослым пассажирам, но и самым маленьким. Комплекты продаются с предустановленными лицензионными программами для навигации. Туристическая информация и погода так же доступны для водителей в любое время суток. Главное – обращаться в проверенные сервисы, где цены всегда сохраняют свою доступность. И мастера в которых обладают достаточным практическим опытом, чтобы потратить минимум времени на работу с системой во время установки. Они же обычно дают гарантии буквально на каждое своё действие, что так же убережёт от ошибок.

Оставьте отзыв

Тишковский В.

Спасибо за помощь менеджеру Антону, который реально все знает о предлагаемой продукции. Порадовало разнообразие моделей и цены вполне устроили.

Ирина

У меня получилась такая нестандартная ситуация…

Решила сама забрать товар, но, как на зло, не успевала даже к закрытию. Мне перезвонил менеджер примерно в 18.45 ч и уточнил, точно ли я сегодня буду забирать свой заказ. На мой утвердительный ответ сказал, что подождет меня. Буквально в 19.08 ч я была у и смогла купить. Мега-спасибо!!!

Чудов

Мой заказ – шгу на Андроид. Как мне кажется, это магазин можно смело записать в один из лучших сред подобных интернет-магазинов. Обрадовал подарок в виде карты памяти – спасибо! Ребята, советую двигаться дальше и развиваться, у вас точно будут покупатели.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.