Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Дорожная спецтехника в городе

В большом городе не обойтись без механизации ремонтных, дорожных, уборочных работ. Механизация ускоряет и облегчает труд, экономит время и средства, снижает себестоимость строительства.

Вся дорожная техника может быть разделена на две основные группы: уборочные и строительные машины. Для разных видов строительства подходят различные механизмы. Чтобы проложить профиль трассы, понадобится автогрейдер. Такая техника похожа на бульдозер, но дополнительно снабжена подвижным ножом и отвалом что дает возможность перемещать и выравнивать грунт, создавать дорожное полотно и откосы. Если земельных работ предстоит много, то дополнительно привлекаются самосвалы и экскаваторы, а также бордюроукладчики и другие механизмы. При укладке твердого покрытия используются дорожный каток и асфальтоукладчик. Материалы для их работы доставляют при помощи асфальтовозов и самосвалов.

Специальная техника для ремонта автомобильных дорог – еще одна категория дорожной техники. Сюда можно отнести асфальтовые фрезы, ресайклеры, устройства для регенерации асфальта и ремонта верхнего слоя, а также дорожные катки.

В России очень распространена техника на базе шасси КАМАЗ. Она отличается функциональностью, длительным сроком службы, простотой в эксплуатации. Для уборки дорог в зимнее время применяются снегоуборочные машины. Своевременная дорога автомобильных магистралей необходима, ведь слой снега очень быстро превращается в лед, что создает опасную обстановку на городских трассах.

Разумеется, недостаточно применять только снегоуборочные машины. Коммунальные службы активно используют технику для обработки дороги химикатами, для разбрасывания песка, а также применяют снегоскалыватели и погрузчики для вывоза снега к месту его утилизации.

Приобрести надежную и долговечную дорожную технику и самосвалы КАМАЗ вы может в компании «ТракХолдинг». Широкий выбор продукции Камского автомобильного завода позволяет любому потребителю выбрать модель, которая наилучшим образом подходит под его требования. Кроме того, стоит отметить, что шасси КАМАЗ может быть базой для установки разных видов оборудования, что позволяет сделать машину многофункциональной.

В летний период в городе коммунальщики не могут обойтись без поливальных, моечных и подметальных машин. Они позволяют быстро и качественно выполнить уборку улиц и тротуаров. Достичь такого результата при помощи только ручного труда в мегаполисе невозможно. Кроме того, круглый год в городе нужно вывозить разные виды мусора и бытовых отходов. Для этих целей используются современные мусоровозы, обладающие большой вместимостью и мобильностью.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.