Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Достоинства автомобильных грузоперевозок

Доля стоимости грузоперевозок в общих затратах российских предприятий на осуществление их деятельности довольно существенна. Правильный выбор компании-перевозчика позволяет вести бизнес с хорошими показателями рентабельности и динамично развиваться. Грузоперевозки, осуществляемые компанией «Ист Лайнс», вобрали в себя все преимущества автомобильных перевозок вообще.

Во-первых, для транспортирования грузов компания использует грузовые автомобили ведущих автопроизводителей, как отечественных, так и зарубежных. Отсюда отсутствие простоев грузов и высокий уровень безопасности. Парк автомобилей «Ист Лайнс» постоянно обновляется, и в этом компания сотрудничает с ведущими поставщиками большегрузной автомобильной техники. Приоритет отдаётся поставщикам, которые на рынке работают уже в течение длительного времени и приобрели определённую репутацию.

Во-вторых, компания располагает собственной мощной логистической службой. Сотрудники службы обладают достаточным опытом и квалификацией для организации автомобильных перевозок вне зависимости от структуры груза и удалённости адресата. Разработка оптимального маршрута для перевозки по России грузов самого разного предназначения ведётся на основе самых последних данных о дорожной обстановке в том или ином регионе, как конечном, так и расположенных на пути следования груза.

В-третьих, в большинстве случаев груз доставляется клиенту, что называется, до двери. Клиент избавляется от необходимости организовывать мероприятия по встрече груза где-то на дальних терминалах. Это очень удобно для небольших предприятий торгового сектора, не располагающим собственным автотранспортом среднего и большого тоннажа.

В-четвёртых, на протяжении всего периода следования груза с экипажем автотранспортного средства поддерживается устойчивая связь. При необходимости клиент всегда ставится в известность о состоянии груза, о его местонахождении, об ориентировочном времени прибытия в конечный пункт.

И, в-пятых, география грузоперевозок автомобилями «Ист Лайнс» не ограничивается только территорией Российской Федерации. Зона интересов компании – всё Содружество Независимых Государств.

Независимо ни от чего ваш груз всегда будет в сохранности и в оговорённый срок будет доставлен по месту назначения. Компания «Ист Лайнс» перевезёт ваш груз быстро, безопасно и со знанием дела.

 

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.