Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Goodyear Ultra Grip Ice+

Шины Goodyear Ultra Grip Ice+ созданы северноамериканским производителем для суровых скандинавских зим северных регионов, именно поэтому при разработке учитывались особенности климатических условий данных регионов.

Автошины имеют более чем два десятка типоразмеров, как следствие резины подходит практически для всех легковых авто среднего и малого класса. Именно в Гудиер Ультра Грип Айс + разработчики использовали инновационную технологию под названием ActiveGrip, которая включает в себя ряд технических особенностей для обеспечения стабильности управления и движения в суровых зимних условиях. Отзывов о резине в сети хватает, что и как можно найти без проблем.

Колесо Гудиер

Производитель позаботился об агрессивном рисунке автошины с отличными показателями сцепления и тяги. Протектор шины состоит из двух слоев, что обеспечивает хорошую управляемость при любой погоде. Верхний слой является более эластичным, как следствие устанавливается отличный контакт с зимней дорогой. Нижний слой отличается твердостью, что увеличивает сроки эксплуатации, а также улучшает ездовые характеристики на асфальтированном не заснеженном покрытии.

Особенности автошины Goodyear Ultra Grip Ice+:

  • При создании шины Goodyear Ultra Grip Ice+ были использованы две разновидности ламелей. Как мы упоминали, колесо состоит из двух слоев резины, каждый из которых имеет собственный тип ламелей. Для нижнего слоя характерны элементы призматического типа с выступами и углублениями. Это увеличивает конструктивную жесткость автошины и улучшает ездовые свойства на сухой дороге.
  • На верхнем слое размещены резины зигзагообразные ламели, которые также повышают жесткость конструкции. Помимо прочего, они также выполняют роль острых грунтозацепов, которые врезаются в ледяную поверхность.
  • Размеры протекторных блоков автошины Гудиер были уменьшены, как следствие увеличилось их количество, а значит, острых кромок стало больше.
  • Благодаря увеличению количества протекторных блоков, повысилась эффективность дренажа, так как водоотводных каналов стало больше.
  • Инженеры компании увеличили контактное пятно, сделав его более широким и длинным за счет многорадиусного профиля протектора и малого радиуса плечевых зон.
  • Два типа резины, из которых состоит протектор позволяют шинам Гудиер Ультра Грип Айс быстрее адаптироваться не только к дорожной поверхности, но и к погодным условиям на улице. Благодаря специальным добавкам в резине, шины сохраняют свою функциональность продолжительный период.
Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.