Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Грузоперевозки автомобильным транспортом

Грузоперевозки автомобильным транспортом в России сегодня популярны и востребованы как никогда прежде. Дороговизна услуг авиации не всегда оправданна. Перевозка железнодорожным или водным транспортом в условиях нашей страны может затянуться на неопределённый срок. Автомобильные грузоперевозки отличаются от остальных видов транспортировки:

  • оперативностью;
  • мобильностью;
  • скоростью;
  • безопасностью;
  • дешевизной.

Для Уфы использование грузового автотранспорта чрезвычайно актуально. На автомобильные грузоперевозки в Уфу приходится порядка 80% от всех видов транспортных услуг. Автотранспортом доставляется абсолютно всё, от продуктов питания, до тяжёлого промышленного оборудования.

Но далеко не каждая организация может позволить себе содержание грузового автопарка для перевозки сырья, материалов, оборудования, продукции. Тем не менее, регулярные перевозки нужны для ведения хозяйственной деятельности и развития бизнеса. Решить эту задачу помогают профильные автотранспортные предприятия, специализирующиеся на грузовых перевозках.

Парк таких предприятий укомплектован различными видами машин, предназначенных для перевозки грузов общей категории и со специфическими требованиями:

  • рефрижераторы;
  • изотермические полуприцепы;
  • контейнеровозы;
  • скотовозы;
  • бортовые и тентированные полуприцепы;
  • низкорамные платформы.

Возможности спецтехники позволяют быстро и без потерь перевозить хрупкие и скоропортящиеся продукты, грузы, требующие поддержания постоянной температуры, негабаритные конструкции и оборудование, сельскохозяйственных животных.

Уфа – крупный промышленный город и межрегиональный транспортный узел. Здесь сходятся многие автомобильные, железнодорожные, речные магистрали, сюда поступают грузы со всех городов России и из зарубежья. От аэропорта, железнодорожных станций и речных портов груз транспортируется на все предприятия и стройки города. С промышленных предприятий ежедневно отправляются сотни тонн готовой продукции и материалов во все уголки страны.

Как известно, время – деньги. Благодаря специализированным автотранспортным компаниям грузоперевозки в Уфу выполняются чётко, оперативно, своевременно. Опытные менеджеры грамотно рассчитывают график движения, маршруты перевозок, схемы доставки. Это позволяет отправить или получить груз в сжатые сроки с максимальной экономией бюджета, предназначенного на транспортные расходы. Очень удобна и выгодна возможность перевозки догрузом, если необходимо транспортировать небольшой объём.

Благодаря востребованности автомобильных грузоперевозок, этот сегмент рынка сегодня активно развивается. Конкуренция между его участниками требует от транспортных компаний постоянного расширения спектра услуг, совершенствования технологий, повышения качества обслуживания, обновления автопарка современными видами техники, снижения стоимости услуг.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.