Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Honda Accord 9 - навигация в автомобиль

Обладатели этого авто ценят его за надёжность и современность. В то же время базовая навигация Аккорд 9 не отличается приспособленностью к реалиям наших дорог, зачастую формируются неоптимальные маршруты, а система оповещения о пробках отсутствует. Конечно, можно обратиться к официальному дилеру для апгрейда, но такая новая навигация на Аккорд 9 обойдётся в приличную сумму. Однако, существует прекрасная альтернатива дорогостоящему варианту, причём с безграничными опциями. Речь пойдет о навигации для Хонда Аккорд 9 http://www.carengineering.ru/videointerfeys-navigaciya-honda-accord-9.html - тут можно установить комплект навигации.

Возможности усовершенствованного мультимедиа Хонда Аккорд 9

Стандартная навигация Honda Accord 9 и мультимедийная система поддаются модернизации благодаря установке 2 новых ключевых устройств:

  • видеоинтерфейс
  • навигационный блок

Первый прибор предназначен для подсоединения нового центра мультимедиа Аккорд 9 к штатному монитору. Этот центр становится ответственным за все современные функции авто и может базироваться на основе Android или Windows. Если вам нужна только более качественная навигация Хонда Аккорд 9, то устройства на Windows станут прекрасным выбором, а итоговая стоимость комплекта такого оборудования стартует от 11 тыс. руб.

Однако, если требуется максимум функциональности, то лучше потратить на 15–20 тыс. руб. больше и получить принципиально другие возможности. Так, Android Honda Accord 9 позволяет:

  • управлять мультимедиа центром, имеющим классическое меню Андроид через штатный монитор;
  • подключить камеры заднего, переднего вида и кругового обзора, видеорегистраторы, Blu-ray плейеры, дополнительные мониторы в подголовники, 3G и 4G-модемы;
  • с лёгкостью устанавливать любые приложения Андроид, поэтому обновление любой карты можно осуществить за несколько минут;
  • постоянный доступ в интернет, Аккорд 9 даже сможет его раздавать по Wi-Fi;
  • выводить картинку с iPhone на Accord 9, таким образом нет нужды тратить время на установку каких-либо навигационных программ, можно пользоваться теми, что уже стоят на смартфоне.

honda accord 9 navi

В конечном счёте использование Андроид на Аккорд 9 позволяет значительно улучшить мультимедийные функции при относительно малых затратах.

Отзывы

Яфарова А.С.

Этот день настал – установили саб в автомобиль! Каталог буквально ломится от продукции, но я без труда (фильтры нам в помощь!) нашла то, что интересовало. Доставку организовали без задержек, но с предупреждением о прибытии. С вами приятно иметь дело.

Юрий

Что понравилось больше всего? Шикарный ассортимент! Здесь можно подобрать различные фишки для автомашины, причем по разумным, а не по завышенным ценам. Еще один хороший момент в том, что не теряешь дилерской гарантии.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.