Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Минитрактор – универсальный помощник в саду

  Количество садовой техники на прилавках современных магазинов исчисляется сотнями. Для благоустройства ваших садовых участков десятки производителей ежегодно выпускают все новые и новые образцы различных машин и инструментов, дабы максимально полно удовлетворить потребительский голод.
  Для работы на участке перед домом вам может помочь садовый минитрактор. Эта многофункциональная машина для комплексного ухода за вашим газоном поможет выполнить целый спектр задач.

Конструкция минитрактора.

  Минитрактор представляет собой четырехколесную машину с двух и четырех-лопастным ножом в качестве режущей поверхности. Стоит ли говорить, что управление таким устройством представляет собой скорее не работу, а приятное времяпрепровождение. Исходя из того, чтобы не повредить газон, минитракторы оснащаются широкими шинами, с неглубокими протекторами, обеспечивающими идеальное сцепление с мокрой травой.

Функции.

  Минитрактор является машиной, предназначенной для ухода за газоном. В отличии от обыкновенной роторной газонокосилки Bosch, минитрактор обладает множествами уникальных функций, за счет которых вы получаете больше, чем просто одну единицу техники.

- стрижка травы. Основной функцией любого минитрактора является стрижка травы. Благодаря ножам, расположенным под кожухом, и осуществляется процесс кошения. С помощью этой функции минитракторов вы можете стричь газоны больших площадей, именно для этого и предназначены минитракторы. Единственным условием должно быть то, что на вашем участке не должно быть препятствий, делающих работу минитрактора невозможной.
- аэрация. С помощью установки соответствующего навесного оборудования вы можете использовать минитрактор как вертикуттер. Это весьма полезная функция, особенно для тех, кто серьезно беспокоится за здоровье своего газона. Дело в том, что со временем, верхний слой почвы начинает покрываться воздухонепроницаемой коркой, препятствующей проникновению кислорода. Насадка- аэратор работает следующим образом: она протыкает почву на определенных расстояниях между проколами, обеспечивая оптимальный доступ кислорода и влаги газонной траве.
- уборка мусора. Очень часто при работе на своем участке вам приходится убирать скопившийся мусор или удалять остатки загрязнений, оставленных впоследствии того или иного агротехнического мероприятия. На помощь вам придет трактор с навесным мусоросборником. Эффективность такой уборки несравнимо выше, чем если заниматься этим вручную, да и сил вообще не отнимает.
- перевозка грузов. С помощью прицепа функциональность садового трактора возрастает многократно. Сколько раз на своем участке вы сталкивались с проблемой транспортировки чего-либо? Используя для этой цели минитрактор с прицепом, как и мотоблок, вы существенно облегчаете ваш труд и повышаете производительность вашей работы.
- уборка снега. С наступлением зимы вы можете не спешить убирать минитрактор до наступления следующего сезона цветения, ведь он еще сможет вам пригодиться и в период холодов. Установив снегоуборщик, вы с легкостью превратите ваш минитрактор в отличное средство по уборке снега.

Минитрактор – лучшее для вашего сада и приусадебного участка.

  Количество функций садового трактора позволяет однозначно сказать, что с его приобретением забот у вас поубавится. Конечно, основное предназначение минитрактора – это работа с газоном. Но при помощи специального навесного и прицепного оборудования вы справитесь также и с уборкой снега, аэрацией почвы, уборкой мусора, перевозкой грузов.

Источник - www.vseinstrumenti.ru.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.