Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Переезд на новое место

Тот дискомфорт, с которым приходится сталкиваться при осуществлении переезда на новое место, запоминается надолго. Любой переезд, это сложный и ответственный процесс, при организации которого необходимо учитывать множество важных нюансов. Переезд под ключ помогает избежать всех проблем, поэтому данная услуга транспортных компаний, сегодня пользуется огромным спросом.

Переезд под ключ

Прежде всего, стоит понять, что такое переезд под ключ. Современные транспортные компании имеют в своем штате хорошо обученных людей, знающих все правила обращения с вещами заказчика, поэтому они способны гарантировать абсолютную сохранность всего транспортируемого имущества. Переезд под ключ обходится без участия заказчика – персонал фирмы занимается всеми необходимыми работами по демонтажу и сборке мебели, упаковке вещей, погрузке (разгрузке), транспортировке и всем остальным процедурам, сопутствующим этому процессу.

Офисный переезд

Чтобы остаться «на плаву» в мире бизнеса, компании вынуждены подбирать наиболее приемлемые варианты аренды офисов – имеет значение, как их месторасположение, так и арендная стоимость помещения. Именно этот факт объясняет высокую популярность такой распространенной процедуры, как офисный переезд.

Офисный переезд влечет с собой множество сложностей – прежде всего это жесткие временные ограничения. Любой офисный переезд не должен мешать работе персонала компании, поэтому осуществлять его приходится в нерабочие часы.

Очень важным моментом является также необходимость перевозки на новое место офисной оргтехники, которая весьма капризна к любым внешним воздействиям. Организовывая офисный переезд, специалисты транспортной компании уделяют внимание не только ее грамотной упаковке и бережной транспортировке, но и настройке, а также проверке работоспособности на новом месте.

Квартирный переезд

Квартирный переезд подразумевает транспортировку множества разноплановых вещей, начиная с мебели и бытовых приборов, заканчивая домашними любимцами (цветами и даже животными). Таким образом, квартирный переезд требует внимательного отношения как к упаковке всех вещей с использованием необходимых упаковочных материалов (коробок, целлофана и т.д.), так и к самой транспортировке, в процессе которой необходимо следить за целостью всего перевозимого. Как и любой переезд под ключ, квартирный переезд позволяет избежать самостоятельной уборки снятого упаковочного материала, а также расстановки тяжелых предметов интерьера на отведенные для них места.

Дачный переезд

Дачный переезд чаще всего не требует перемещения большого количества вещей. Такой переезд носит сезонный характер – наиболее востребован дачный переезд весной, летом и ранней осенью. Часто дачный переезд заказывают для перевозки за город крупногабаритных предметов (например, популярных сегодня детских площадок и т.д.). В зависимости от объема вещей транспортная компания выделяет подходящий транспорт (микроавтобус или грузовой автомобиль).

Переезд под ключ является наиболее оправданным выбором, позволяющим сэкономить время и избежать любого дискомфорта, что так важно при невероятно высоком темпе современной жизни.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.