Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Погрузчики TOYOTA – запчасти для погрузчиков в Украине

Популярная торговая марка «Тойота» славится не только качественными автомобилями, но и замечательной спецтехникой.

Вилочные погрузчики данного бренда широко используются на предприятиях разного масштаба. Современные пользователи высоко оценивают комфортабельность, функции и возможности электропогрузчиков, что могут работать и в закрытых помещениях (складах, цехах, портах). Кроме электрических, существуют дизельные и газобензиновые, что могут поднимать большой объем груза до 16 тонн.

Погрузчики Тойота выпускаются в самых разных спецификациях:

  • стандартные;
  • низкопрофильные;
  • взрывобезопасные;
  • низкотемпературные.

Техника этой ТМ потребляет минимум топлива и обладает широким функционалом и приемлемой ценой.

Где можно купить вилочный погрузчик и запчасти на него?

Киев – город больших возможностей и такая техника, как вилочные погрузчики, набирает все больше и больше славы, и стремительно шагает к пику своей популярности. В специализированных магазинах в Киеве представлен широкий выбор оборудования.

Запчасти для погрузчиков Наша компания предлагает богатый модельный ряд высококачественных автопогрузчиков, каждый вид из которых обладает своими индивидуальными преимуществами и особенностями.

Остановив выбор на хорошо зарекомендовавших устройствах Тойота, Вы не пожалеете о своем решении, так как они обладают следующими достоинствами:

  1. четко выполняют поставленные задачи по погрузке-разгрузке, от этого экономится время;
  2. возможна эксплуатация при любых погодных условиях;
  3. работают с помощью дизельного двигателя новейшего поколения;

В нашей компании сможете выгодно купить продукцию, в высоком качестве которой смогли неоднократно удостовериться сотни современных потребителей. Цена продукции полностью зависит от ее характеристик и особенностей.

Запчасти для погрузчиковТакже компания предлагает всевозможные запчасти на погрузчики. Для начала, просмотрите все представленные в каталоге модели, что имеют отличие в подъемной силе. Представленный транспорт обладает высокой проходимостью, техника не нуждается в идеально ровных дорогах. Не забывайте обращать внимание на характеристики и описание. Приобретая вилочный погрузчик у нас, на личном примере оцените массу преимуществ. Заказывая высококачественные запчасти, не нужно будет долго ждать, так как все они имеются на складе в необходимом количестве.

Обращайтесь, наша компания всегда к Вашим услугам!

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.