Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Такелажные работы

Очень тяжело бывает перевезти какой-либо крупногабаритный груз, заранее зная, что машины таких размеров нет, и Вы постоянно кого-то просите узнать, у кого из знакомых есть грузовая машина, а потом не знаете, что предпринять, потому что та ценная вещь, которую Вы хотели перевезти. У всех, наверное, бывали случаи, что гоняясь за дешевизной, получается так, что надо в итоге затратить намного больше денег, чем изначально. Так и в этом случае. Поручив перевезти, например, пианино, которое для Вас много значит, Вы просите друга, или какого-либо знакомого перевезти его на новое место и оказывается, что крышка инструмента поцарапана, ножка отбита или не хватает пару клавиш. Вы в отчаяние. Приходиться тратиться на ремонт, или покупать новое пианино, а также оплатить за услуги перевозки.

Наша Компания хочет предложить Вам свои услуги по перевозке крупногабаритных и крупнотоннажных грузов. Такелажные работы – это процесс перевозки пианино и роялей,  перевозка сейфов, промышленных станков, банкоматов, торгового и холодильного оборудования, копировальной техники, медицинского оборудования и много другого. Наши специалисты не только транспортируют на место груз, но и осуществят погрузочно-разгрузочные работы, установят на новом месте, осуществят монтаж-демонтаж груза. Такелажные грузоперевозки наиболее сложны, так как любой работе предшествует тщательная подготовка. Она представляет собой расширение дверных или оконных проемов, укрепление стен и перекрытий и многое другое. Предварительно обговорив все с диспетчером, Вы будете точно знать, в любой момент, в какой стадии находится переезд необходимого крупногабаритного и крупнотоннажного груза. Наши специалисты отличаются профессионализмом и что самое ценное и важное – многолетним опытом. В нашей Компании не работают студенты или неответственные не аккуратные люди. Мы полностью отвечаем по своим обязательствам и задействуем только проверенных специалистов, транспорт, спецтехнику, оборудование и приспособления.

Наша Компания «FS-переезд» имеет многолетний опыт работы с такелажными грузами, а также мы имеем доверие, что для нас самое главное, ведь человек, который видит ответственность, аккуратность, уважение и понимание всех сторон заказа останется доволен, и еще не раз обратится в нашу фирму. Приемлемые цены и высокий уровень обслуживания не оставит Вас равнодушными и Вы не будете беспокоиться за сохранность Вашего ценного груза, доверив его нам.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.