Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Манипулятор в аренду

На сегодняшний день существует множество схем подвозки, погрузки и разгрузки грузов. И каждая схема не лишена своих недостатков, будь то транспортировка груза малой и средней величины, перемещение, а также подъем грузов на строительных работах, эвакуация автотранспорта или что-то другое. Во всех этих случаях для выполнения поставленной задачи необходимо задействовать не менее двух автомобилей. Что, в свою очередь, влечет за собой не только финансовые затраты, но и определенные неудобства в эксплуатации. Часто бывает так, что на строительной площадке просто не хватает места, чтобы расположить на ней два автомобиля. Конечно, можно пригласить грузчиков, но это опять дополнительные расходы. А если груз достаточно увесист, то тут и грузчики не помогут.

Выход в данной ситуации достаточно прост - манипулятор в аренду. В определенном смысле его можно рассматривать, как панацею от многих проблем, перечисленных выше. Существует множество автомобилей данного класса, как зарубежного, так и отечественного производства. Компактная интеграция крана с грузовым автомобилем дала возможность рационально эксплуатировать технику. Одновременная погрузка и транспортировка груза позволило сэкономить количество занятых рабочих, время и количество техники. Другими словами, происходит значительная экономия затрат.

В городских условиях подобная техника может осуществлять погрузочно-разгрузочные работы в любых труднодоступных местах: на мостах, в переулках, во дворах, вблизи линий электропередач. Сфера ее применения обширна, благодаря богатому выбору навесного оборудования.

Если необходимо работать с такими материалами, как металлолом, камень, бревна, мусор или сыпучие материалы, то манипулятор в аренду, это наиболее оптимальный вариант для достижения цели. Помимо всего прочего, подобная техника незаменима в складских помещениях и при эвакуации автомобилей. Буквально за считанные минуты такой кран способен погрузить автомобиль на платформу и переместить его в нужное место.

Плюс ко всему такие краны способны оказать незаменимую помощь при проведении любых дорожно-ремонтных работ, а также при перевозке различной бытовой техники, габаритных строительных материалов и при квартирном переезде. А учитывая их мобильность и маневренность, они успешно применяются на службе МЧС, спасая людей из под завалов.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.